Голосование за лучший ответ
Веретрагна Митра
1 год назад
Программа есть а на сайте есть объяаление "требуется бухгалтер".И постоянно есть причём. Подрзрительно это всё, наверняка заплатят меньше того мизера, что обещали, и ноги будут вытирать о тебя, а бухгалтер - ну он по штату требуется.... Поэтому - не советую устраиваться на работу бухгалтером.
Ольга
1 год назад
А, что есть такие программы, которые сами работают, без участия человека? Если на "программу" надеяться, любой бизнес накроется. Те, кто бухгалтерские программы пишет далеки от знания законодательства и бухучет, там "косяков" и глупостей в этих программах полно
Пакет для мусора из головы
1 год назад
Программы есть разные практически во всех сферах, но кто-то же должен ими с толком и знанием дела управлять. У меня тоже есть кадровая программа, но это не значит же что она сама отпускает человека в отпуск и выплачивает ему зарплату и т.д.