Голосование за лучший ответ
Sarmat
1 год назад
Чем легче тушка, тем лучше даются различные прыжки. То же самое в художественной гимнастике, в спортивной гимнастике.
тигрица рррррЗнаток (447)
1 год назад
Вес это одно. Я про рост спрашиваю. Неужели организму не все равно, чем занимается человек, каким спортом, если у него генетически заложен хотя бы средний или даже высокий рост?
К мужчинам это вроде относится в гораздо меньшей мере. Полно высоких фигуристов. А вот девушки в основном не вырастают высокими