лежать на море (египет) неделю без экскурсий скучно? не хочу на них ходить (((

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кураре Мудрец (11174) 15 лет назад
берите с собою маску и ласты, если отдыхаете в том месте, где есть коралловые рифы - точно не заскучаете, красотища необыкновенная. Ну, а вечером - компашка соотечественников заскучать не даст, если еще и отель 5*, то должна быть неплохая анимация.
Остальные ответы
Papaandreou Мыслитель (7485) 15 лет назад
Не скучно! Красное море великолепно. Что же, то при недельном сроке на них просто жалко времени. От любого приморского места до Каира не менее восьми часов езды, до Луксора от Хургады шесть, а из Шарма вообще на самолете надо лететь. Так что лежите себе на пляже и не угрызайтесь:)
Анжелика Площинская Профи (801) 15 лет назад
А для чего Вы туда едете? Просто на море можно полежать и у нас. Совмещайте приятное с полезным.
кристина заболотская Знаток (366) 15 лет назад
Не хочешь не ходи, это дело каждого. Поищи развлечения на територии отеля, ежели скучно...
sevgi Мыслитель (6020) 15 лет назад
за неделю не заскучаете. лежите и загарайте. найдите компанию весёлую и зажигайте в отеле
Восставший из бана Оракул (62122) 15 лет назад
а чем плохо недельку поваляться в тишине и ничегонеделать? красивейшее море... не забудьте маску, трубку и ласты, тогда точно не будет скучно
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 15 лет назад
Конечно скучно. Ведь там даже загорать нельзя, через 30 минут весь сгораешь, только под зонтиком можно.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127841) 15 лет назад
Я бы на второй день повесилась. На пляже больше 2 часов не выдерживаю. А если еще и каждый день!!!! А остальное время чем заниматься? В отеле сидеть или тупо жрать?
FENDI Мудрец (10279) 15 лет назад
скучно и не только в Египте
Лариса Гуру (4377) 15 лет назад
В любом отеле есть какая-то аннимация
Тринидад Мыслитель (6716) 15 лет назад
Скучно. Особенно если погоды нет :)
М Ш Ученик (43) 15 лет назад
в отеле тоже есть развлечения, бильярд там, дискотеки, анимация, пинг понг, теннис и т. п

так что не заскучаете