Дед Назаренко
(205),
на голосовании
1 год назад
ЧТО ДЕЛАТ ЕСЛИ ПЬЮ КРЕАТИН ВЕШАЛ 58 КГ ПРИ РОСТЕ 168, ПРОШЛО БОЛЬШЕ ПОЧТИ 3-Х НЕДЕЛЬ ДОБАВИЛ 2 КГ, НО ПРИ ХУЕВОМ ПИТАНИИ. ЭТО НОРМ ИЛИ НЕТ? ЕБАШУ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ПО ПРОГРАММЕ ДЭВИДА ЛЕЙДА ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КАК У НЕГО, ЩАС ВЫГЛЯЖУ КАК ОН В 16.
ЭТО НОРМ ИЛИ НЕТ?
ЕБАШУ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ПО ПРОГРАММЕ ДЭВИДА ЛЕЙДА ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КАК У НЕГО, ЩАС ВЫГЛЯЖУ КАК ОН В 16.