Вывод денег с БК лиги ставок

powerz Знаток (360), на голосовании 1 год назад
у меня на балансе 500 рублей,хотел вывести ,БК говорит что выводится от тысячи только ,если я с карты докину 500 рублей на счёт,то смогу вывести?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128455) 1 год назад
Не факт, но попробуй. В крайнем случае вернячок поставишь, выведешь 1200
хороший Ученик (246) 1 год назад
Нет ! Вы должны их проставить!
Teresa Hoggarth Ученик (124) 1 год назад
на олимпбет минимум 100р ввод и минимум 1000р вывод
Etevaabalt Amockcen Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте! Вот норм сайт www://betting-bonuses дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас!
Feassywala Coevoreopy Ученик (102) 1 год назад
Приветствую! Вот норм сайт top-online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Залетай сейчас, не упусти свой шанс!
Карим Ушаков Ученик (102) 9 месяцев назад
Поверь это лучшее заведение букмекера best-online-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходите и получайте свой бонус прямо сейчас! www://best-online-betting
Александр Валеев Ученик (102) 9 месяцев назад
Лучший сайт букмекера www://online-betting это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что можно найти! best-online-betting,com