2 квадратных километра, это сколько в метрах

BreveBrights Профи (824), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
daybit Высший разум (171058) 1 год назад
Один квадратный километр = 1000м * 1000м = 1 млн м2.
Два квадратных километра = 2 млн м2.
____________________
2023-07-11_16:09:25
Тадасана Просветленный (44991) 1 год назад
Если поделишь 2 квадратных километра на метр, получишь 2 миллиона метров.

Т.е. в двух квадратных километрах два миллиона метров метров. Так-то тебе никто не запрещает делить единицы разных размерностей, площадь делить на длину, но не знаю, это ли ты подразумевал..
FILINИскусственный Интеллект (151142) 1 год назад
Похоже, что он ничего не подразумевал, а просто брякнул не думая!))