Как можно получить данный предмет в roblox?

Иван ооо Ученик (105), закрыт 1 год назад
Я недавно увидел у человека в игре персонажа под названием mr.robot. Он сразу мне показался ценным, за 3 года игры я первый раз его увидел. Это какая-то лимитка, да? Или он платный? Если его ещё можно получить, подскажите, пожалуйста, как.
Дополнен 1 год назад
p.s. у человека дата регистрации была в сентябре 2022, так что он явно не из 2015.
Лучший ответ
Kiro Мудрец (17120) 1 год назад
Просто скин его купить надо.
Остальные ответы
dzhek роdrосhitel Мастер (2059) 1 год назад
https://www.roblox.com/bundles/279/Mr-Robot