Пила аккумуляторная "век" в рекламе пятого канала

Максим Красулин Ученик (142), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста что пилу аккумуляторную рекламируют на пятом канале? Где посмотреть её характеристики?
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (216247) 11 месяцев назад
Не берут, вот и кожилятся-рекламируют. Наивные.
Владимир лобаткин Оракул (72141) 11 месяцев назад
ВСё что рекламируют по ящику от этого"Леомакс",100% шлак.
Диего Марадона Просветленный (20269) 11 месяцев назад
ВСЕ АККУМУЛЯТОРНОЕ - ГОМНО! КРОМЕ ШУРУПОВЕРТА,БЫЛА У МЕНЯ ГАЗОНОКОСИЛКА НА АККУМУЛЯТОРАХ,ХВАТАЛО МАКСИМУМ НА 20 МИН. - НЕ СОВЕТУЮ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675571) 11 месяцев назад
обычная китайская батарея на 18в кусты пилить сойдёт