Черно белая сборка пк

Scp Stra Ученик (100), закрыт 1 год назад
Будет ли красиво смотреться полностью черная сборка пк, но с белыми argb вентиляторам для корпуса?
Можете прислать видео или фото такой сборки
Лучший ответ
Мистер Доппер Гуру (3546) 1 год назад
50/50. нормально
Vladimir TipaУченик (109) 1 год назад
что за корпус?
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (243572) 1 год назад
Тебе что, его на выставку пихать? Главное, чтобы работало, а остальное - второстепенно.
Scp StraУченик (100) 1 год назад
Иди отсюда, мне и этоивпжно
Нигер Нигер Просветленный (36965) 1 год назад
В ПК главное производительность, а не всякие свистоперделки. А вообще лучший ПК , этот тот , что собран в ящике из под фруктов.
Scp StraУченик (100) 1 год назад
Как твоя мать
Нигер Нигер Просветленный (36965) Scp Stra, ну если тебе важен внешний вид , то помню как то на Ютубе видел , как чел делал просто монстра , а не ПК , на открытом стенде. И получилось у него красиво и мощно.
Василий КоршуновОракул (54571) 1 год назад
Все внимание на даты и количество лaйков. Думаю теперь понятно зачем на самом деле нужны пoдписки.
Нигер Нигер Просветленный (36965) Василий Коршунов, да, круг задротов майл ру, что делают полную хрень ответы, при этом имея ранг искусственный интеллект и лайкая друг друга.
Сюн ТакамураЗнаток (352) 1 год назад
Откуда 5000 ответов за четыре месяца
Нигер Нигер Просветленный (36965) Сюн Такамура, я крутой. Я дибил.