Удочерите, то жена ваша взыщет с вас ещё и алименты на ребёнка, а они с вашего денежного довольствия неплохие будут и каждый месяц.
зачем вам лишние обременения и проблемы?
Нарджис СахиповнаУченик (105)
1 год назад
Ты уверен что я с моего любимого мужа сдеру?
Не стоит по себе судить, я не из таких, как твои жены. Я в первый очередь люблю ради Аллаха, и живу по законам своим а не по вашим, и не надо либо что говорить, ив ответ не пишите мне обратно, я вам не отвечу
Так как я щас на СВО , хочу удочерить её, чтоб во благо ей, но она не хочет просто менять паспорт замарачиваться . А с её мамой у нас ЗАГС , но теперь она берёт мою фамилию полностью, и в ЗАГСе свид о рождении ребёнка в писан отец( умер) но не повлияет ли на её паспорт, чтоб потом не бегать менять фамилию?
И не потеряет ли она пенсию по потери кормилец?