Кассовый аппарат Меркурий 115-ф: не закрывается смена
MishelVerm
(321),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как исправить ошибку 081. На кассовом аппарате Меркурий 115Ф есть 3 учетные записи:админ Петрова,с паролем 22, кассир Иванова,с паролем 0 и кассир Гречкина,с паролем 1. Так вот,у Гречкиной смену получается открыть под своей учеткой и паролем,а вот при закрытии смены и вводе ее пароля,выдает ошибку 081. Хотя пароль верный,уже несколько раз проверяли,вводим ее пароль,которым и открываемсмену,в итоге-все равно ошибка. Из-за этого приходится закрывать смену под фамилией админа. У первого кассира Ивановой такой проблемы нет-у нее смена и открывается и закрывается под ее фамилией. Как можно исправить?
у кого покупали аппарат/покупаете продление, по-любому есть мастер, который знает. Ну или по гуглу найти ближайшее место продаж, туда обратиться по телефону.