На что может рассчитывать сособственник дома, у которого другой сособственник умышленно (самовольно) снёс общий дом с це

Сергей Ученик (181), закрыт 13 лет назад
умышленно (самовольно) снёс общий дом с целью беспрепятсвенной регистрации своего самостроя (другого дома) Участок в долевой собственности.
Лучший ответ
faz Ученик (66) 15 лет назад
он должен получить ваше согласие! на регистрацию вновь построенного дома, так как вы сособственник участка!!!! а также подайте в суд на снос дома, свидетели нужны будут и фото
Источник: опыт