Народ,подскажите такую тему
В какой игре можео зактсплеить способности пейна из аниме наруто
Типо игры где есть похожие способности,которыми он владеет-шинра тенсей,чибаку тенсей,баншоу теннин
(Моды,особенно на маинкрафт и игры по наруто не в счет)
Шесть Путей Пейна — техника Внешнего Пути, которая позволяет владельцу Риннегана контролировать до шести тел, словно они были бы его собственными. Эта техника напоминает механику управления несколькими персонажами в некоторых играх, например, в Brothers: A Tale of Two Sons или The Cave.
Шинра Тенсей — техника, которая позволяет Пейну отталкивать всё вокруг себя силой своего Риннегана. Эта техника похожа на способность Force Push из серии игр Star Wars, которая позволяет персонажам отталкивать предметы и врагов силой мысли.
Чибаку Тенсей — техника, которая позволяет Пейну создавать черную сферу, которая притягивает всё вокруг себя и образует гигантский метеорит. Эта техника похожа на способность Singularity из игры Mass Effect 2, которая позволяет персонажам создавать аномалию гравитации, которая притягивает и повреждает врагов и предметы.
Баншоу Теннин — техника, которая позволяет Пейну притягивать к себе любой объект или персонажа силой своего Риннегана. Эта техника похожа на способность Force Pull из серии игр Star Wars, которая позволяет персонажам притягивать предметы и врагов к себе.
Надеюсь, это поможет тебе найти интересную игру. 😊
Моды на Майнкрафт и игры по Наруто, думаю