Как проверить драйвера видеокарты?
После переустановки Windows у меня перестала нормально работать програмка Virtual DJ, когда включаю рендер треков с использованием GPU, так у меня через какое то время появляется сбой, но если убрать помощь GPU, то всё нормально, но так как у меня слабый процессор, рендер идёт ооочень долго, а с видеокартой буквально за пару минут. Сейчас иду методом исключения, подозрения на драйвера, но качал их с офф сайта Nvidia и недавно обновлял, как можно проверить их работоспособность?
видеокарта какая?
Встроенная утилита "Средство диагностики DirectX"(DxDiag).
Жми Win+R, введи DxDiag
https://www.dz-techs.com/ru/windows-11-open-directx-diagnostic-tool#:~:text=Средство диагностики DirectX (также известное,информацию» в средстве диагностики DirectX

с джефорс экспериенс
Время переустановить WINDOWS
драйвер проверять не нужно. нужно проверять видеокарту.