Телефон перестал подключать наушники. То есть другой телефон подключает наушники, а мой перестал.
Произошло это после того, как я нажал "Разорвать соединение", что делал и раньше, но раньше потом наушники опять появлялись в списке устройств для подключения.
возможна проблема с блютуз соединением. обратиться к специалисту или посмотреть видео-ролики в ютубе. Надеюсь починишь.
Если ваш телефон перестал подключать наушники после того, как вы нажали на "Разорвать соединение", возможно, это вызвано некоторыми проблемами с программным обеспечением или настройками. Вот несколько возможных решений:
Перезапустите телефон: Попробуйте перезагрузить ваш телефон, это может помочь восстановить нормальное функционирование аудиопорта.
Проверьте наушники: Убедитесь, что ваши наушники работают исправно, подключив их к другому устройству. Если наушники работают на другом устройстве, проблема, вероятно, связана с вашим телефоном.
Удалите и снова добавьте устройство: Попробуйте удалить наушники из списка устройств Bluetooth или проводных наушников на вашем телефоне и затем добавьте их заново. Это поможет телефону обнаружить наушники и подключить их.
Проверьте настройки звука: Убедитесь, что вы правильно настроили звук на вашем телефоне. Проверьте, что громкость не на минимуме, и что звук не переключен между разными режимами, например, наушники или динамики.
Обновите программное обеспечение: Проверьте наличие доступных обновлений для вашего телефона и установите их. Иногда обновления могут исправить проблемы с подключением наушников.
Сброс настроек: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте сбросить настройки звука и сети на вашем телефоне. Но помните, что при сбросе настроек могут быть удалены некоторые ваши данные, поэтому перед этим сделайте резервную копию.
Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, причина поломки аудиопорта более серьезная и вам может потребоваться обратиться к сервисному центру для ремонта или замены оборудования.