Чем вредна минеральная вода

Neversleepmusic Ученик (65), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
Максим Серый Волк Мастер (1615) 1 год назад
Щитовидку убивает. Тут я не шучу. Мне пофиг, хочешь верь хочешь не верь.
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (15362) 1 год назад
Минералка вредна только в больших колличествах и только для тех у кого отложения солей в суставах или камни в почках, или церроз печени, или еще какие либо хронические заболевания. Для здорового человека в разумных колличествах минералка полезна а не вредна.
"kma Оракул (62921) 1 год назад
Минералы бывают разные, соответственно и минеральная вода различается.

"Лечебные" минеральные воды содержат повышенную концентрацию солей, чем и обусловлен целебный эффект при некоторых заболеваниях. Но эти же соли для человека с противоположными заболеваниями будут вредны. Даже здоровый человек при чрезмерном употреблении минеральной воды со временем заболеет (к примеру, камни в почках).
Алек Просветленный (24957) 1 год назад
Неконтролируемым её потреблением
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139373) 1 год назад
Водой с газом злоупотреблять не рекомендуется. При чрезмерном употреблении диоксид углерода, которым насыщают напитки, может спровоцировать повышение кислотности ЖКТ, метеоризм, вздутие живота, ухудшение состояния кожи. Негазированный напиток абсолютно безопасен, поэтому пить его можно, сколько хочется.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140903) 1 год назад
Высоким содержанием солей и минералов)
ИРИНА Искусственный Интеллект (103682) 1 год назад
Нужно подбирать под свой организм, тогда вредна не будет.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174387) 1 год назад
Лечебно-столовую не стоит пить больше 2х стаканов в день.
Лечебную иногда не больше четверти стакана.
Но лучше почитать инструкцию у них на сайте или на бутылке
viktor nnn Мыслитель (6014) 1 год назад
От нарзана люди измучиваются, этому научил нас фильм 12 стульев. Про другие воды пока не в курсе.
agent provocateur Оракул (86764) 1 год назад
Как лекарства посадишь печень и с зубами будут проблемы в два слово