Голосование за лучший ответ
Yulia Amake
1 год назад
Верстка сейчас – это не только html/css, сейчас сайты интерактивные, и нет никакого смысла давать работу одному человеку, чтобы другой потом пытался разобраться в чужом коде, чтобы доделать работу предыдущего. Исключение, если вы устроитесь помощником верстальщика, но такие вакансии возможны, разве что, только в теории.
И чтобы продолжить учиться деньги не нужны – сейчас все есть в открытом доступе. Больше инфы по JS, например, чем на том же http://learn.javascript.ru вам ни один курс не даст. По фреймворкам тоже все есть: и документация, и YouTube и книги – находите и учитесь.
John Doe
1 год назад
IMHO, уже нет. Последний такой поезд ушел лет 10 назад. Теперь это только дополнительные знания, к сожалению. Или необходимые (базовые), но не достаточные.
John DoeОракул (76075)
1 год назад
Однако, надо сказать, что большинство ... которое пишет сайты, перегруженные JS, динамическим кодом и т.п., а чаще всего просто криво портирует и копипастит кривой чужой код кривыми руками, юзает кривые забагованные CMS и шаблоны, нафаршированные рекламной дрянью - тупые индивидуумы, иногда невообразимо тупые.
Лучше бы они делали свои страницы с использованием голого HTML.
И так мой вопрос. Можно ли зарабатывать зная только HTML и CSS? Верстая одностраничные и лендинговые макеты?