почему когда человеку делаешь добро много добра он отвечает агрессией и злом???

DARK*** Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Благими намерениями устлана дорога в преисподню.
А за чем человеку твое добро у него и своего навалом
Источник: Дон Жуан де Марко
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (8468) 15 лет назад
Не делай людям добра, не получишь зла.
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
От добра добра не ищут! И хорошим для всех не будешь!! !
Просто не обращать внимания-найдется много людей, которые смогут оценить твою доброту!
Капризная Рыжинка) Просветленный (40003) 15 лет назад
есть мысль такая!! сделал добро -жуй Г!!!
Vika Мастер (1199) 15 лет назад
А из каких побуждений ты его делаешь?
Наталька Мастер (1569) 15 лет назад
Обычно люди добра не помнят.... хоть неприятно это осознавать, но жизненный опыт подсказывает, что это действительно так... ((((
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
в этом мире всё так.

сколько добра не делай.. ответ один.

человек - неблагодарное существо.

Rita Ryaba Гуру (4644) 15 лет назад
Ситуации разные бывают. Может ваше добро для него как красная тряпочка для быка.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Есть поговрка: Не делай добра, не получишь зла. Человек может и не нуждается в твоем добре, да и в тебе, а ты лезешь и лезешь... Тебя просят об этом?
Лидия Мастер (1154) 15 лет назад
Делай ДОБРО тогда, когда Тебя об этом просят... .
Marina Dudina Мудрец (16461) 15 лет назад
Добро надо делать, оно обязательно вернется, ведь кто-то иногда делает Вам что-то приятное, просто так, вот это добро возвращается к нам в таком виде!
Валентина Захарьева(Рогожинская) Мыслитель (5951) 15 лет назад
мне это знакомо только мне не понять этих людей я встретилась с таким безразличием к себе после тяжелой болезни обо мне никто не вспомнил, может они считают что я им должна делать добро а им на меня наплевать?
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
не было в его жизни добра
каждый раз делая ему добро кто то искал в этом свою выгоду
Анжелика Площинская Профи (801) 15 лет назад
Ему уже надовело твое добро. Оставь человека в покое.
МитМат Знаток (283) 15 лет назад
Вот у меня чтото подобное чем больше делаю тем меньше отдача.. .
Иркин Гуру (3560) 15 лет назад
неблагодарный вот и все