Помогите выбрать посудомойку

Денис Федоров Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Подыскиваю новую посудомоечную машину в новую квартиру. Места достаточно, можно наконец то взять большую модель. Не знаю что выбрать, может кто подскажет
Голосование за лучший ответ
Border Lands Просветленный (20294) 1 год назад
Сайты знакомств тебе в помощь
Си Рожа Оракул (63622) 1 год назад
Из деревни бери, работящую, а то эти городские посудомойки все бездельницы, посуду плохо будут отмывать.
Юлия Галеева Ученик (105) 1 год назад
ну вы бы написали хотя бы характеристики нужные, бюджет, а то так не понятно
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15056) 1 год назад
главное чтобы быстро раздевалась и быстро одевалась как моет дело третье
Регина Галиахметова Ученик (103) 1 год назад
Я бы порекомендовала присмотреться к горению. у них много моделей разного калибра
Денис ФедоровУченик (101) 1 год назад
нам нужная встраиваемая модель, с какой-нибудь автоматической или быстрой мойкой. С большим объемом, посуды каждый день много, семья большая
Регина Галиахметова Ученик (103) Денис Федоров, Ну к примеру можно посмотреть на GV663C61. Большой объем загрузки и быстрый помыв есть
Это опять я Оракул (74673) 1 год назад
С функцией секса и выноса мозга.