Помогите выбрать посудомойку

Денис Федоров Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Подыскиваю новую посудомоечную машину в новую квартиру. Места достаточно, можно наконец то взять большую модель. Не знаю что выбрать, может кто подскажет
Голосование за лучший ответ
Border Lands Просветленный (21736) 11 месяцев назад
Сайты знакомств тебе в помощь
Си Рожа Оракул (59971) 11 месяцев назад
Из деревни бери, работящую, а то эти городские посудомойки все бездельницы, посуду плохо будут отмывать.
Юлия Галеева Ученик (105) 11 месяцев назад
ну вы бы написали хотя бы характеристики нужные, бюджет, а то так не понятно
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14876) 11 месяцев назад
главное чтобы быстро раздевалась и быстро одевалась как моет дело третье
Регина Галиахметова Ученик (103) 11 месяцев назад
Я бы порекомендовала присмотреться к горению. у них много моделей разного калибра
Денис ФедоровУченик (101) 11 месяцев назад
нам нужная встраиваемая модель, с какой-нибудь автоматической или быстрой мойкой. С большим объемом, посуды каждый день много, семья большая
Регина Галиахметова Ученик (103) Денис Федоров, Ну к примеру можно посмотреть на GV663C61. Большой объем загрузки и быстрый помыв есть
Это опять я Оракул (70440) 11 месяцев назад
С функцией секса и выноса мозга.