Почему ключи для игр в стиме стоят так дешево?

Владислав Злобин Ученик (13), на голосовании 1 год назад
На сайтах с ключами они дёшевые, а в стиме дороже. Например little nightmares, в стиме со всеми длс стоит допустим рублей 500 или больше, а на сайтах с ключами всего 200,и аналогично со всеми играми, как так? почему тогда в стиме игры покупают, если они такие дёшевые на сайтах? и ещё можно ли покупать ключи в играм, запрещенным в россии, она сработают? например dishonored
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270468) 1 год назад
а почему они должны дорого стоить?
Владислав ЗлобинУченик (13) 1 год назад
потому что в стиме такие же игры стоят дороже, вот я и не пойму почему ключи с сайтов дёшевые
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270468) Владислав Злобин, ну ты просто дурачок, привык к дорогим ценам издателей..
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26380) 1 год назад
недавно в стиме региональные цены подняли, потому и разница ещё больше стала
Владислав ЗлобинУченик (13) 1 год назад
то есть можно спокойно покупать ключи насайтах, и получу то же самое, что и в стиме дороже?
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26380) Владислав Злобин, что за сайт?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (285428) 1 год назад
ключи продают издатели без комиссии стима и налогов своей страны