Тестовое задание менеджера маркетплейса

Вероника Ученик (249), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Не совсем понимаю задание с таблицей, что требуется сделать..Количество продаж, выручка и себестоимость указаны в заданной таблице, не понимаю, что рассчитывать? Текст задания следующий: "Создайте себе копию таблицы, затем в отдельном листе создайте сводную таблицу, чтобы для каждого SKU (Столбец F), можно было посчитать количество продаж, выручку и себестоимость."
Дополнен 1 год назад
Ссылка на таблицу: //docs.google.com/spreadsheets/d/17mA4rgj8Kh-Zpx25eXeWKrG9YhTrWbpgeLvfVW2H5m0/edit?usp=sharing.
Голосование за лучший ответ
Тимур234 Мыслитель (5413) 1 год назад
эти вопросы задавал илон маск своим работникам на собеседовании