Неужели волгоград - самый длинный в россии город?

я думал москва самый большой по территории. но оказываясь его длина 38 км максимум, а волгоград около 90 км.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, Сочи самый длинный город России, а если быть точнее то - 145 км

Сочи с пригородами длиннее

Нет, Волгоград не является самым длинным городом в России. Самым длинным городом в России является Новосибирск. Его протяженность составляет около 50 километров. Москва, в свою очередь, является одним из самых крупных городов мира по площади, но не по протяженности.

Сочи 157 км по побережью

самый нищий.