какие фильмы о собаках вы знаете и смотрели?

ЧЕБУРАТОРША С БАНТИКОМ и ниипет Гуру (3101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ann@ Мыслитель (5535) 15 лет назад
Любимый конечно же "Черный Бим, белое ухо". Смотрела: Снежные псы, Бетховен, Лесси, Белый клык, 101 долматинец, Воспитание жестокости у женщин и собак, К-9 собачая работа, Маленький бродяга, Кошки против собак, Пес Барбос и необычный кросс, Самогонщики, Скуби Ду, Четыре таксиста и собака, Строго на юг.
Остальные ответы
Катена Знаток (428) 15 лет назад
Белый плен-оч понравился!
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Из последнего: снежная пятерка. Позитивный фильмец.
Майя Ученик (229) 15 лет назад
Бетховен (много частей) , Лохматый спецназ... больше не помню. Сериал шел лет 10 назад "Маленький бродяга". Классный
nantira Профи (855) 15 лет назад
лесси, белый бим черное ухо
бывшая Гуру (3605) 15 лет назад
Белый бим черное ухо, бетховен, рекс, а еще очень люблю мультик "Леди и бродяга"
ЛЮСЯ . Гуру (3150) 15 лет назад
Белый Бим черное ухо.
Пользователь удален Гуру (4045) 15 лет назад
Комиссар Рекс, Собачья работа.
Sabotage Ученик (138) 15 лет назад
К-9 : собачья работа =)))))
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 15 лет назад
Ко мне Мухтар, Белый Бим, черное ухо, Вся серия К9, Агент по кличке Спот, Пожарный пес, Четыре танкиста и собака, 4 таксиста и собака..
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Ко мне, Мухтар... Бетховен... Собачья работа..
vernal Гуру (3174) 15 лет назад
белый бим черное ухо, бетховен, лохматый спецназ, мухтар, снежный плен классные фильмы)))
Виктория Раупова Мастер (1345) 15 лет назад
101 далматинец
102 далматинца
4 таксиста и собака
Антарктика
Белый Бим Черное ухо
Бенджи без поводка
Бетховен 1
Бетховен 2
Бетховен 3
Бетховен 4
Бетховен 5
Все из-за Винн-Дикси
Герцог Дюк
Гончие (комедия)
Дикий пес севера
Доктор Дулиттл
Доктор Дулиттл 2
Доктор Дулиттл 3
Зов предков
К-9
К-9 II
К-9 III
К-9: Собака-призрак
Киберпес
Король воздуха
Король воздуха. Возвращение Спайка
Король воздуха. Лига чемпионов
Лапы
Ленни-чудо-собака
Лохматый спецназ
Лэсси
Находя друзей
Пес и нищий
Пес-каратист
Пограничный пес Алый
Ретриверы
Снежные псы
Соленый пес
Спартак и Калашников
Тернер и Хуч
Участок
Цветок красного папоротника
Источник: инет
Ann@Мыслитель (5535) 15 лет назад
Спрашивали какие смотрели и знаете, а ты указываешь источник интернет?
lev_aslan Мастер (1039) 15 лет назад
"Ангельские глазки" с участием добермана Триполи и Джона Траволты.
ITIshka Мастер (1981) 15 лет назад
Белый Бим чёрное ухо. Приключения Электроника. Бетховен. Комиссар Рекс. К-9 Собачья работа. 101 далматинец. Пограничный пёс Алый. Ко мне, Мухтар. Пёс Барбос и необычный кросс. Кошки против собак. Моя собака приведение.
Если мультфильмы, то: Д'артаньгав и три пса мушкетёра. Леди и бродяга. Балто. 101 далматинец. Приключения Плуто. Приключения Рэкса. Скуби-Ду.
Сериал Участок.
Марина Николаева Высший разум (261919) 15 лет назад
Горо, сериал Рин-Тин-Тин, классика-Белый клык, Зов предков, Пограничный пес Алый... еще был фильм, где 2 мошейника украли 2 полицейских собак, а потом открыли собачий ресторан.
Светланка*** Знаток (451) 15 лет назад
белый бим - чёрное ухо, Ко мне Мухтар! , Бетховен, 4 таксиста и собака,
Роман Мастер (2022) 15 лет назад
белый бим черное ухо, К9