Samsung HT-TKX725 Не переключает функции

Nickname Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Какую бы кнопку я не нажал,не хочет переключать режим работы,только dvd/cd. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Добрый Знаток (488) 1 год назад
Переключи.
NicknameУченик (208) 1 год назад
Если было б все так просто,я бы не стал писать сюда. Чтобы я не нажал он не листает не громкость не режим ничегл
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 1 год назад
сбрось настройки
NicknameУченик (208) 1 год назад
Как это сделать?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) Nickname, так инструкцию глянь https://manuals-help.ru/manuals/samsung/samsung-ht-tkx22-ht-kx20-ht-tkx25/m57816/t-4.html
Кадавр Просветленный (26038) 1 год назад
кнопка сброс в голове
NicknameУченик (208) 1 год назад
Как она выглядит,есть ли какая то надпись?