Сколько времени длится по сюжету Resident Evil 4?
Имею ввиду в самой игре, сколько суток прошло во время всех этих приключений?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В игре Resident Evil 4 события разворачиваются в течение около 24 часов. Во время игрового процесса вы будете переживать множество эпизодов и миссий, но временная линия охватывает около суток. Однако, стоит помнить, что продолжительность игры может варьироваться в зависимости от игрового стиля, скорости прохождения заданий и исследования окружающей среды.
Сутки