Вся планета начала на тебя охоту, твои действия?

女の子はメールに答えます Мыслитель (6551), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266641) 9 месяцев назад
Да я как бы не против... лишь бы меня убили поизобретательнее... чтобы я долго мучился от боли.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836714) 9 месяцев назад
напишу репорт в техподдержку Бога, пусть выдадут читкоды
Костя Рахманин Ученик (33) 9 месяцев назад
Запрусь в подвале с видиком и кассетами порно в стиле ретро ?
Андрей Чекатило Мастер (1304) 9 месяцев назад
Спрячусь в своей комнате, все равно туда никто не заходит
Я Кто-то Ученик (14) 9 месяцев назад
Поменяю страну жительства, сменю имя и фамилию и конечно же изменю внешность с помощью косметики))
Ёрш Искусственный Интеллект (507203) 9 месяцев назад
Затаиться под корягой и переждать