есть 500 000 росийских денег. посоветуйте-какой бизнес на них открыть или куда вложить?

Евгений Ученик (51), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
derzkiy Мастер (2124) 15 лет назад
держи их пока при себе. сейчас, что-то открывать на них.... мало. и лучше не вкладывай. останешься без всего. поверь, знаю!
Остальные ответы
Седой Пёс Мудрец (18275) 15 лет назад
в зенёлых это тысяс де-то 15? мало
Майская Мудрец (11148) 15 лет назад
Я бы только в банк под процент вложила. Потому как бизнес щас неустойчив.
Властелин Вселенной Мастер (2323) 15 лет назад
Подарить мне, Давно никто бабла не давал по лёгкому .
Дима Ученик (106) 15 лет назад
попробуй купить3 терминала оплаты, каждый стоит порядка 60тыщ-70. я почти 6месяцев как поставил. получается по 600р в день с каждого, за месяц не плохо получается. места выбирай лучше и попрет.
Светлана Зверева Гуру (3943) 15 лет назад
Сейчас в кризис новые шмотки покупать будут реже. Скорее будут чинить старые. Вот и купи пару швейных машин.... найми швею.... и ...для чего-то более серьезного денег мало.
Pochemychek Профи (767) 15 лет назад
Напиши, где живешь и под каким матрасом денежки прячешь? Я тебе подскажу! ;-)))