Как относитесь к словам бывшего генерала США и военного эксперта.О том что Украина проиграла и никогда не выиграет РФ.

РФ готовилась к войне с Украиной. Видя как Украина все более превращается русофобской неонацистской политикой. Становилась прозападной васальной к США. Каждая ядерная держава должна иметь резерв вооружения, боеприпасов ГСМ медикаментов, продольственного фуража, на все случаи ядерной войны, стихийного бедствия и проще го как террористической угрозы, даже к гражданской войне. После 2008года США показала себя с конфликтом в южной Осетии. Что РФ стала проводить программу срочной модернизации. Где пиком тому стало обострения, угроза приближения баз НАТО к границам РФ обострения в северной Африке угрозой ИГ. Что с2008 а то и раньше по 2022 РФ готовилась накапливала резерв, модернизировала вооружение. Поэтому боеприпасы у РФ нескончаемы ГСМ, продовольствия медикаменты и прощее все это из резерва что накапливалось более 20лет а то и больше и с СССР этот резерв есть.

Контрнаступление ВСУ, по словам Джонсона, обернулось крахом: катастрофическая для Украины масса снаряжения уничтожена, а что ещё хуже – огромные потери среди личного состава, при этом украинская армия не добивается каких-либо значительных продвижений на российской территории. Пара километров – тут, пара – там, но она до сих пор не достигла первой линии обороны ВС РФ.

"Спорный вопрос, что будет с Украиной после декабря. Считаю, что у неё нет шансов продолжать военные действия из-за потерь среди личного состава и нехватки вооружений", – подытожил бывший аналитик ЦРУ.

Никакого другого выхода, кроме как провести переговоры и получить, что возможно, для Украины нет, поскольку она не в том положении, чтобы диктовать какие-либо условия России, подчёркивает Макгрегор.

"И США, и НАТО понимают, что время работает не на них. Они проигрывают на Украине", – констатирует Константин Гаврилов.

Искусственный интеллект

Киев за три дня возьмём.

Весенне контрнаступление ВСУ....

Орки куев не взяли... но многим один хрен пришлось тикать куда глаза глядят!

насмешка судьбы

Да какой он генерал - максимум капитан. Капитан Очевидность!

Это было итак понятно. Тут и экспертом не нужно быть.

Чувак не в теме абсольтно. А теперь как все было на самом деле по "нескончаемым запасам": со складов совка все продавалась на экспорт еще с 90х годов, особенно пострадал 122мм калибр тк от него решили отказаться, но забыли во время перевооружиться(а снарядов-то таких уже нету, и производства нету вообще). Производства остальных снарядов тоже почти нету, единственный завод с автоматизированной линией производства снарядов, который мог бы в теории выдавать нужные объемы в такой ситуации, был разорен еще много лет назад.

Все прекрасно знали, что Украине нельзя тягаться с Россией, но война всё же идёт, и некоторых своих целей американцы всё же добиваются: устранение конкурента на рынке газа, ослабление Европы...

И чо это только у нас было озвучено? Чо это никто в серьез не принял и не принимает? Наверно потому, что наши пропагандоны правы - ЗА ТРИ ДНЯ!

Это очевидно. Так и есть.

Искусственный интеллект

Какие есть основания считать, что Укроина могла победить Россию в войне?

экономикафклочья!

Это не эксперт, а старый маразматик.