Proteus : Libraries not found

Desvor Di Ученик (195), на голосовании 10 месяцев назад
Я недавно скачал Протеус, и он показывает ошибку "библиотеки не найдены" где их взять? Я почитал в интернете что это библиотеки компонентов.

Зачем мне протеус: Я хочу попробывать сделать свою консоль, и мне нужна библиотека на "ардуино", "джостик", "кнопки","Wi-Fi модуль", "СД карту", и "цветной дисплей".
Дополнен 11 месяцев назад
Короче я удаляю протеус
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225989) 11 месяцев назад
Для этого нужно общаться вот ТУТ а не на майл ответах
Desvor DiУченик (195) 11 месяцев назад
Перешёл по ссылке: дальше
Troll Killer Искусственный Интеллект (225989) roma ver, Может учить тебя предлагаешь? Это форум, что это не в курсе?