Как поменять имя пакета apk? Щелкни правой кнопкой мыши по проекту. Перейди в Android-инструменты. Нажми «Переименовать пакет приложений». Измени имя пакета приложения.
Ору в голос ??? Сменив название установочного файла не поменяется ничего. Абсолютно. Нужно менять имя пакета внутри самого установочного файла. Например есть приложение apk tool m pro. Как минимум оно точно работает на 09.2024. Только что поменял имя пакета одного модифицированного приложения