Как заставить себя оторваться от компа и засесть за учебу ? А то чувствую что просто тупо убиваю время..

Alex Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
saW Мастер (1849) 15 лет назад
знаешь у меня не давно такая же ситуация была
я сделал так
вот я играю в игру в неделю больше чем СПЛЮ
я просто даже когда дома никого нету, я не играю в неё
просто я взял и перестал играть потому что CoD 4-это наркотик
Мне мама токо в XBOX 360 говорит лучше играй
так что сделай это силой воли и расслабся забудь о достижениях в играх и так далее
ляжь полежи успокойся и ты забудь и всё!
Остальные ответы
Кирилл Агапов Мыслитель (6604) 15 лет назад
У меня сечас такая же фигня
Сергей Ученик (54) 15 лет назад
выкрути и выбрось пробки\предохранители в ел счетчике
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Выкинуть его в окно, и наступит СВОБОДАААААААААА
Инквизитор Мудрец (12992) 15 лет назад
Пропей все деньги, разбей клаву и мышь, забей дверь...
К Складанова Профи (945) 15 лет назад
самый лучший выход форматировать жесткий диск, залезть на крышу вытащить из свича провод нетовский и радоваться свободе (=
Pol Kellerman Знаток (469) 15 лет назад
Иногда тот же вопрос мучает. Но дело не в компе, а в лени. Сейчас вот я одним глазом в яндекс словарях сижу, делая перевод текста для зачета (промт и другие словари пургу пишут т. к. у одного слова может быть несколько значений) , а вторым глазом читаю ЖЖ, дайри, блоги и ответы.
Ушы заняты музыкой. Комп, как минимум одним глазом, можно использовать на благо учебы :)
Дзыма Мастер (1904) 15 лет назад
отфармать жесткий диск! 100% помогает))
Rasul Gunashev Гуру (4016) 15 лет назад
составь режим дня и все будет ОК!
uBawqaaa Мастер (1315) 15 лет назад
Силой воли)) ) Подойти ккомпу и выключить его))))))))
пидар отдай пароль! Профи (946) 15 лет назад
да ты гонишь! никого не слушай, забей на учебу и игра, играй, играй))))