Почему люди ходят к мастерам педикюра,если можно сделать себе педикюр бесплатно ?

Большой Я Профи (808), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) 1 год назад
Ну наверное, если бы это было так, то не ходили бы)
Специалист договорного отдела Мудрец (17381) 1 год назад
у тебя в личном пользовании набор для педикюра и размах рук трехметровый, чтобы комфортно делать себе педикюр? Так делай, кто тебе мешает? А люди будут ходить в салон;)
Алексей алекс Просветленный (29825) 1 год назад
ну тут два типа, у кого бабла много ,и у кого руки из....ж
TLT-biker Мудрец (14392) 1 год назад
Как правило это сильно занятые, которым легче заплатить профессионалу, чем самому тратить на это время
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367314) 1 год назад
Не сравнивайте "х-й" с пальцем. Пардон за мой французский. Педикюр-дорогая процедура.
Обычная Дама Мыслитель (6426) 1 год назад
Не все умеют,и не у всех есть аппарат