Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые! А у кого-нибудь ТАК случалось? Вн.

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Ревность жуткая! Но не настолько, чтобы возненавидеть, а так... горит внутри... Как подумашь о...,как представишь... До оргазма не доходило ни у кого?
Лучший ответ
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
до оргазма пока НЕеееееееее.. .
но волосы на попине рвать приходилось)))
Остальные ответы
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
о епт....
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
и что не так?))))))))
штурман Оракул (52507) ревнуешь-значит в себе не уверена, ревность это слабость
Михаил Мельников Мудрец (15200) 15 лет назад
ревность это неуверенность в партнере и боязнь его потерять, у меня небыло
Пользователь удален Просветленный (22577) 15 лет назад
Не сильно понял..., но заочного оргазма не бывает пока...
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Попей водички холодный остудись у меня лет 25-30 назад такое бывало а тепер нет.
Сергей Дмитриев Мыслитель (6700) 15 лет назад
Если находишься дома, то запросто.
Виктор Супрун Мудрец (16287) 15 лет назад
ревность конечно штука сильная, тут без вариантов, но такого "пока небыло", просто когда приходила домой яее так.... вобщем страсть нарастала лавиной.
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
нее.... и не приведи Бог....
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
До оргазма нет)
А вот до темноты в глазах... было....
Источник: привет, Анечка)
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
нет))) ) не доходило))) )
и очень хорошо)) ) а то бы ревновала, и ревновала)))))) )
а ощущение похожее-жжет внутри, дышать тяжело, слезы- не удержать.. - испытывать приходилось.
не дай бог никому...
Ирина Верницкая Знаток (304) 15 лет назад
нет, я порой сама себе удивляюсь, что у меня даже нет представления о том что такое ревность! Я своему молодому человеку доверяю больше чем себе самой и у меня даже мысли не возникает его ревновать!

просто ты или вместе с ним или нет, промежуточного варианта быть не может!