Стоит ли покупать мультиварку ?
да классная штука, мне особенно понравились вареники в ней варить они получаются по особенному мягкие, рыбу как то готовили скумбрию, тоже очень вкусно, а вот супы лучше не варить картошка там не сваривается, супы лучше на плите там они вкуснее)))
У меня их две штуки,достаточно давно,ни разу не пожалела что приобрела,просто нужно знать какие блюда в ней вкуснее,а не валить все в одну кастрюльку одновременно
Пы.сы. хорошая плита и духовой шкаф тоже имеются в наличии!
лишь для того чтобы на пенсии повздыхать о причудах молодости в погоне за никчемными гаджетами.
(ибо склад из таких будет расти в размерах раз за разом)
3 дня и потом в шкаф
У меня есть и я регулярно ей пользуюсь. Ни разу не пожалела. Плов, тушёная картошечка на ребрышках, голубцы, мясо тушёное и многое другое готовлю в ней.