Кто является пользователем ПК? Ответ нужен аргументированный

Наталья Вячеславоана Беркович Знаток (422), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Нескажу Мастер (1789) 15 лет назад
а вопрос?
а.. . это и есть вопрос.... чтранно.
тогда.
Пользователем ПК является разумное существо, используещее вычислительные мощности Персонального Компьютера для достижения определённых целей.
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Странный вопрос. Кто пользуется компом, тот и пользователь.
Дальше идет уровень квалификации, права, и прочее.
evteshnik Мастер (1457) 15 лет назад
пользователями ПК могут назваться люди которые пользуются ПК независимо в каких целях пусть даже пасьянс раскладывать
Пользователь удален Мудрец (15760) 15 лет назад
В частности, Пользователь персонального компьютера (ПК) — лицо, участвующее в функционировании ПК или использующее результаты её функционирования. С точки зрения информационной безопасности, пользователем является только человек. Программа же, работающая по его заданиям, является уже субъектом. С её помощью пользователь взаимодействует с абонентской системой, возможно включённой в сеть, и получает создаваемую ею рабочую среду. Пользователем является человек, использующий систему либо сеть для решения стоящих перед ним задач. Его именуют конечным пользователем. Сведения о пользователе называются профилем пользователя или учётной записью пользователя
KaTeH0K Мастер (1113) 15 лет назад
когда устанавливает винда (windovs) в биосе пишется пользователь хард диска...