1 год назад
от

Чем заменить валерьянку? Лекарством можно каким-то, но недорогим. Или может есть отвар какой-то из цветов? Посоветуйте

Говорят, длительное употребление валерьянки оказывает отрицательное воздействие, но что можно употреблять для спокойствия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пустырник.
Ромашка.

Зверобой.

Удаленный ответ Ответ удалён

в аптеках травы есть чаи успокоительные ....сахар соль не есть и будете вообще спокойны

Ничем. Сделайте перерыв. Если не можете без успокоительных нужно идти ко врачу, искать причину этого. Таблы глотать не выход