Хотя бы в одном советском городе опубликовали статистику детской смертности за предыдущую пятилетку?

Соляников Ярослав Профи (695), закрыт 9 месяцев назад
Желательно, с пояснениями причин и рекомендациями по их устранению!
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59631) 9 месяцев назад
В СССР это была самая страшная тайна. Детская смертность в СССР была на уровне стран Латинской Америки.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423837) 9 месяцев назад
За пятилетку уже ни кто не считает. А вот за каждый год отчеты есть
ASPID Искусственный Интеллект (251996) 9 месяцев назад
Еще чего. Там результаты переписи под запретом были!
A.F. Оракул (66753) 9 месяцев назад
Она невелика, так шо пей борщ и ложися спать, и все возбуждение пройдет