Почему всем людям, во всем мире нравится вкус пива?

Иван Фомин Знаток (383), на голосовании 1 год назад
Почему все люди любят пиво.
Голосование за лучший ответ
Артём Видеоигры Ученик (239) 1 год назад
Ты хотел сказать все люди кроме меня?)
Иван ФоминЗнаток (383) 1 год назад
Так я не сказал "всем ботам нравится"
Maks Оракул (88047) 1 год назад
не все.
Юлия ФедченкоМастер (1644) 1 год назад
Не все любят пиво. И вкус пива. Привычка вырабатывается со временем и привыкание ко вкусу
Иван Фомин Знаток (383) Юлия Федченко, я пью пиво с 10 лет и сейчас мне 16 и я считаю это лучший вкус в мире. Я правда 7 лет в Германии жил и отец пивовар на МПК...
Шмелик Просветленный (44013) 1 год назад
мне не нравится. а вот газировка с пивом вкусно, в Германии пила
дополню ответ: не знаю, угощали таким. безалкогольное пиво с газировкой вместе продаётся.
вкусно правда. пила в Зендене.
Иван ФоминЗнаток (383) 1 год назад
Это как? Я 7 лет жил в Германии и впервые слышу
LovetsVetra Гуру (3574) 1 год назад
Нравится тем, на кого действует психотропное вещество — этанол. Любую гадость смешанную с этим вызывающем привыкание ядом люди готовы пить.
Иван ФоминЗнаток (383) 1 год назад
Тогда бы люди пили водку как алкаши. А есть люди, которые пьют только пиво. В Германии и Чехии таких 99 процентов. Все ходят на работу и никто не спился.
LovetsVetra Гуру (3574) Иван Фомин, не обязательно впадать в тяжелую зависимость. Но воздействие на мозг этанола всё равно есть, даже если выпить всего один раз в жизни. И уже не забудешь этот вкус.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165419) 1 год назад
Терпеть его не могу. Моча мочой.
Иван ФоминЗнаток (383) 1 год назад
Вы про балтику? А я про пиво.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165419) Иван Фомин, про пиво.
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
Не придумывай, терпеть не могу
И еще не сравнивай пиво в России с настоящим пивом
Иван ФоминЗнаток (383) 1 год назад
Я в Германии жил 7 лет и пью пиво с 10 лет, а сейчас мне 16. И не поверишь, но в России есть хорошее пиво. Например от завода МПК! И еще давай мне расскажи клоун, как пиво из порошка делают! У меня отец пивовар!
Артём Видеоигры Ученик (239) Иван Фомин, каким образом в Германии тебе пиво в 10 продавали, это де Европа, там за лишний шаг в тюрьму кинут
Mura Искусственный Интеллект (118992) 1 год назад
не ври. Мне не нравится. Через силу пью. )))
Великий Инквизитор Мудрец (11939) 1 год назад
Пиво это тренажер перед употреблением водки
Иван ФоминЗнаток (383) 1 год назад
Я водку не пью.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) 1 год назад
Так оно для людей сделано, чего его не любить?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193227) 1 год назад
Хоть один умный ответ.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) Чуб Айс, :)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174387) 1 год назад
Мне не очень нравится, но в общем спрос на него конечно огромный, у меня впечатление что сейчас самый высокий)
Пробиотиков возможно у многих не хватает, вот на пиво так сильно и тянет.
Но оно не живое, кефиры и квас надо чаще пить)
Бедовая Алёнка. Высший разум (274970) 1 год назад
Дану на ,безалкогольное ни кто не пьёт , а значит людям нравится алкоголь в пиве , а ни его вкус .
Галина Михайловна Оракул (56641) 1 год назад
Можно меня вычеркнуть из этого огроменного списка? Спасибо.
Похоже, я "белая ворона" в этом мире...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193227) 1 год назад
Дык.Вкусно же.А вот меня от гречки воротит.
Евгений Ш Просветленный (39951) 1 год назад
Прочитал вопрос и появилось желание светлого нефильтрованного
Мария Каракулова Мастер (1323) 1 год назад
Мне нет, он оно горькое на вкус
Дарья Демидова Мыслитель (5037) 1 год назад
Потому что градус небольшой и освежает.
Patriot Мудрец (15236) 1 год назад
В жару хорошо освежает. А на вкус оно разное всё. Мне "Сладовар" понравился.