почему наши депутаты считаются какой-то элитой? и создают себе различные благо? Кто подумает о народе-то в конце концов?

Ирина Шпилёва Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Просто возмущение вызывает сколько у них различных привелегий. Почему поправки к бюджету приняты против нужд народа, но зато для благо депутатов?
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
не знаю, кто их элитой считает - так, свора какая-то.. . а о народе им думать некогда - есть дела и поважнее (бюджет пилить и пр.)
Остальные ответы
Captain Obvious Мыслитель (5264) 15 лет назад
Вот станешь ты депутатом - 100% забудешь о народе.
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Ошибочное мнение. В депутаты идут исключительно ради себя. Опыт. Собственный.
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Мы сами выбрали себе такой путь развития.
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
пока сам народ о себе не подумает никто о нём думать не будет
Кенси Хемуро Гуру (4948) 15 лет назад
Да успокотесь вы никто никогда ни о каком народе не думал, и думать не будет. Пока сам за себя не подумаешь, никто не подумет
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Да у нас о народе только народ и думает, а депутаты и стремятся в депутаты, что бы быть поближе к кормушке.
mara Мыслитель (9088) 15 лет назад
А Ты стань депутатом и.... думай о народе. Посмотрим получится ...
Массажист Гуру (4259) 15 лет назад
Каждый старается свой карман набить
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Не для того депутат в это кресло стремился, по головам своих сотоварищей, чтоб теперь о каком-то народе думать...
Еленка Мыслитель (5346) 15 лет назад
Народ выбирает депутатов, чтобы они с гордостью смогли ответить на вопрос "Кому на Руси жить хорошо! "
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
не дождемся мы этих счастливых дней...
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Сам себе не поможешь, никто не поможет. Депутаты не исключение и думают в первую очередь только о себе.
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Их главная задача не думать о народе, а создавать законы и механизмы для нормальной жизни. Чем в принципе они и занимаются. А плохо или хорошо, это уже другой вопрос. Пока плохо.
Олжас Профи (628) 15 лет назад
Мы сами выбрали себе такой путь развития.

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Гриня.. Высший разум (173598) 15 лет назад
В первую очередь о себе думают !!
нежность Мастер (1239) 15 лет назад
народ сам должен о себе заботиться
Радик Гуру (4953) 15 лет назад
Они без работы не остануться, как мы! Есть среди депутатов и порядочные.. . Это тем кто продажные - УРОДЫ!