Где найти номер двигателя шкода октавия тур 2001?

Олег Астанин Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (627028) 1 год назад
Открываем мануал и там нарисованы места маркировки
Олег АстанинУченик (97) 1 год назад
Просмотрел 2 штуки. Только про вин указаны данные про номер двигателя нету ни чего.
Остальные ответы
리동욱 Просветленный (41925) 1 год назад
На Škoda Octavia Tour 2001 года номер двигателя обычно находится на его блоке. Есть несколько мест, где вы можете найти этот номер:

1. Место нахождения на двигателе: Номер двигателя может быть отпечатан на верхней или боковой стороне блока двигателя. Посмотрите вокруг двигателя и проверьте, есть ли там штамп или метка с номером двигателя.

2. Визуальный инспекционный щуп: Вы можете использовать фонарик или зеркало, чтобы просмотреть заднюю сторону двигателя, где номер двигателя может быть отпечатан на металлической пластинке или штамповке.

3. Запись в техпаспорте или свидетельстве о регистрации: Номер двигателя также может быть указан в техническом паспорте или свидетельстве о регистрации транспортного средства вашего автомобиля. Проверьте эти документы на наличие информации о номере двигателя.

Если вы не можете найти номер двигателя самостоятельно, рекомендуется обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру Škoda для получения точных инструкций или помощи по его определению.