Подскажите пожалуйста,собираюсь поехать на электричке в другой город,билет на 03:40

Дарья С Ученик (108), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста,собираюсь в другой город билет на 03:40.Мне 14 лет,проводит меня отец до электрички,но со мной не поедет.Приеду в 6:30-6:40.Можно ли мне ехать ведь действует в это время комендантский час,но во время приезда электрички уже будет 6
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (13629) 9 месяцев назад
Какой на хрен ком, час?!
Ты че в Зимбабве..
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 9 месяцев назад
Полиция не будет ходить по электричке и проверять не едут ли в ней несовершеннолетние без взрослых. Я бы больше остерегалась пьяных, обкуренных и прочих неадекватов которые могут оказаться там и начать приставать.
alafira Искусственный Интеллект (211544) 9 месяцев назад
Так папа тебя до электрички доведет и ты в поезде едешь, где несовершеннолетним без сопровождения родителей можно ехать с 7 лет. Так что, все можно