Подскажите пожалуйста,собираюсь в другой город билет на 03:40.Мне 14 лет,проводит меня отец до электрички,но со мной не поедет.Приеду в 6:30-6:40.Можно ли мне ехать ведь действует в это время комендантский час,но во время приезда электрички уже будет 6
Полиция не будет ходить по электричке и проверять не едут ли в ней несовершеннолетние без взрослых. Я бы больше остерегалась пьяных, обкуренных и прочих неадекватов которые могут оказаться там и начать приставать.