Как улучшить выносливость и быстрее бегать?

awd fsdf Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Например как футболисты,из примеров Киллиан Мбаппе
Голосование за лучший ответ
Мистер Доппер Гуру (3526) 11 месяцев назад
бегать на скорость длинные дистанции
челночку бегать
ну и питание, аминокислоты и бца для восстановления мышц
Sarmat Искусственный Интеллект (208907) 11 месяцев назад
У футболистов в основном множество спринтов в течении матча. От этого они и помирают.
Хотите бегать долго, быстро и безопасно, ищите профессионального тренера, или секцию в спортшколе.
Нет желания тратиться, изучайте этот сайт. Если мозгов хватит ...
https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/
Аркаша Просветленный (36556) 11 месяцев назад
Купи себе беговел и тренируйся круглый год. А ещё он прорабатывает те группы мышц, которыми бегают быстрее.
Никита Генрих Знаток (262) 11 месяцев назад
Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Ну и к ним еще можешь добавки по типу таблеток Левокарнил (L-карнитин + пантотеновая кислота) добавить для повышения энергии и выносливости.