После продажи остался без денег и квартиры, мать купила 3комн., но не прописала, сейчас у нее же снимаем, что делать?

Lanochk@ Профи (772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (5524) 15 лет назад
Писать подробнее, почему остался без денег и квартиры. Если все деньги передали матери и вопрос полюбовно не решается. то можно попробовать через суд, но нужно доказывать факт передачи денег, а еще лучше что мать не отдала деньги за проданное жиль и на них купила себе квартиру. при условии что вы тоже были собственником.
Остальные ответы
Галина Профи (603) 15 лет назад
А вы были собственником продаваемой квартиры?
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
Если вы являлись собственником или у вас была доля собственности проданной квартиры вы можете подать в суд на возврат части денег от проданной квартиры или 3-х комнатную разделить на доли.