Вот интересно

Orion Мыслитель (6480), закрыт 17 лет назад
.парень и девушка встречаются... и вот дело доводит допустим до постели... во избежании нежелательной беременности девушка употребляет всевозможные химические контрацептивы... поддвергая тем самым своё здоровье опасности (гормональные препараты)... А вот мужчины не хотели бы вы поесть эту химию Почему всё замыкается на женщине? Заранее спасибо за ваши ответы)))
Дополнен 17 лет назад
Это хорошо что что вы избегаете этой химии)))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Я никогда не пользовалась...и в будущем не буду...чтобы там небыло....
Лучший ответ
Svet Гуру (3804) 17 лет назад
Кроме гармональной химии есть другие методы, в том числе и барьерные - более безопасные и не менее эффективные! Женщина, сознательно подвергающая свое здоровье опасности - просто несерьезно подошла к изучению этого вопроса!
И прежде всего: нужно уметь сказать НЕТ! Если Вы действительно серьезно относитесь к своему здоровью - ни один мужчина, самый эгоистичный и упрямый, не заставит Вас подвергать себя опасности! Если все замыкается на Вас - Вы позволили ему это сделать!
Остальные ответы
Маргарита Матвейчук Мыслитель (5696) 17 лет назад
Есть презерватив! Чтоб не жрать гадость!!!!
Евгения Мастер (1888) 17 лет назад
Хороший вопрос!
Мой парень против всех этих гормональных женских контрацептивах и заботится ою этом всегда сам без напоминаний!
алексей рогожин Гуру (2835) 17 лет назад
бред какой то. Моя девушка никогда не пробовала даже никаких гормонов
**КучеРЯшЕЧКа** Гуру (4741) 17 лет назад
есть и презерватив,а всякая такая гадость иногда и не так эффективна..
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Выбор остается за дамой. Да и что , в конце коцов, может она от изделия №2 мозоли имеет. Да и гандоны какая ни есть профилактика.
Пользователь удален Мастер (1440) 17 лет назад
Я бы сказал что за совместные плоды.
Люди несут ответственность обоюдно. .
Вся эта химия настолько подрывает здоровье.
И горе той девушке у которой паарень так не думает.. .
Есть перспектива превратиться в безплодную мать или же детородную машинку.
О отсюда вывод. .
Есть смысл довольсвоваться этим двумя днями ло и после. .
А в остальных случаях есть смысл разнообразить отношения другими потехами