Странный красный меч в камне каламити мод террария

Артем Смирнов Ученик (201), закрыт 1 год назад
Нашел странный красный меч в камне пока капал дорогу в ад. При попытке сломать его пишет "Яйца отвергают ваше стремление завладеть клинком". Перешел в хардмод, но достать клинок все равно не могу
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Илья Варкоров Ученик (128) 1 год назад
Это меч "Яичный зов", делается вот так, либо после убийства Голема его можно просто достать из камня
Кто ТоУченик (100) 10 месяцев назад
Сколько он наносит?
Остальные ответы
Булат Самигуллин Ученик (104) 1 год назад
Если узнаешь, расскажи мне чего это такое
Артем СмирновУченик (201) 1 год назад
Яичный зов
Григорий Усмиянов Ученик (103) 4 месяца назад
а как ты его нашел? ты слышал какой то зов светилища или просто на рандом?