Нужна ли лицензия на текущие ремонты, в часности аварийные ремонты по сантехнике

Любовь Ильина Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.2001 N 128-ФЗ
http://www.consultant.ru/popular/license/38_1.html

Лицензируемые виды деятельности, не подпадающие под действие ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности":
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
На все виды работ, где нужны специальные познания, нужна лицензия (для частника).
Александр Субботин Мастер (1659) 15 лет назад
До 01 января 2009 г. требовалась строительная лицензия.
С 01 января 2009 г. их отменили.
Теперь Вам необходимо вступить в СРО и оформить допуск к работе.
Предворительно получите сертификат ИСО.
Без него Вас не примут в СРО.