А зачем в играх общий чат нужен? Если его выключают
Я вот сколько раз в разных играх спрашивал что-то в общем чате, никогда никто не поможет. Хотя люди пишут - продам или куплю что-то. Оказую услуги там... И аукал сколько, неа, вообще всем тупо пофиг. Даже бывает спрашиваю, когда активно люди общяются, мне никто не помогает, и дальше между собой говорят. Зачем вообще в играх нужен общий чат? Если его никто не смотрит ивырубает
Ну как же не кто не пользуется? Сам же пишешь что через него предметы продают и общаются.
А то что не помогают тем кто просит помощи так это везде так. За частую тупо лень тащиться в три девятое царство чтоб кому-то с чем-то просто так помочь. Ну и бывает что некоторые просто не в состоянии помочь тебе.
Да и если каждому помогать то вся игра сведётся к тому что кому-то помогаешь.
чтоб орать матом на тиммейтов
Чтобы писать