В СССР были случаи, когда из-за хулиганов человек не смог поступить в вуз, а потом получал компенсацию и уезжал зарубеж?

Соляников Ярослав Профи (695), закрыт 9 месяцев назад
То есть старшеклассника избивали хулиганы и гопники, угрожали, что убъют его. Из-за этого он не смог поступить в вуз. А потом подал в суд, получил компенсацию и поступил в зарубежный вуз.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132723) 9 месяцев назад
с какой стати "получил компенсацию"? И каким боком тут "зарубежный вуз"?
Если книжку сочиняешь, то пиши о том, что ЗНАЕШЬ.