Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цивилизация - это когда в доме не хватает розеток?

Даниюшка Мудрец (16757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нимфа Гуру (2688) 15 лет назад
Цивилизация это когда с парнем разговориваешь по телефону, и тут батарейка сдыхает и нужно срочно телефон поставить срочняком на зарядку, потому что чувствуешь что вот вот он тебе в чувствах своих признается, и ты бросаешься искать зарядку, найдя ее обнаруживаешь что все разетки заняты, ты судорожно думаешь, что бы такого выключить чтобы зарядку то воткнуть, и тут обнаруживаешь что из всех разеток в доме все капец какое важное, и что ничего нельзя отключить, и тут ты говоришь, да ну его этого Петьку, пойду лучше в чате посижу...
Остальные ответы
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Это когда жена вместо лапши может в кастрюлю провода положить.
muq Высший разум (185175) 15 лет назад
Наоборот!! ! Их перебор! ! Цивилизация же, блин!!