Одна делает из мужчины Бога, и он бросает ее; Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки

Наталья Мазурина Знаток (281), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
всё просто-
прирученный зверь у ног человека,
возвышенный улетает дальше
Остальные ответы
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Любые крайности во взаимоотношениях мужчины и женщины - в конечном итоге приведут к КРАХУ.
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
А С Пушкин
Можно и наоборот
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Ага из меня жена сделала кота, Богом, блин побыть не удалось... что делать?
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
уверен, что вы не правы, но доказать этого не могу.
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
заменить слово "делает", на "открыла", и все станет на место. Из зверя бога делать не надо.
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
....психология собственности....;)
Андрей Драч Ученик (149) 17 лет назад
такова жизнь... нас тянет туда, где нас футболят и отталкивает там, где обожают....а для равновесия и гармонии между двумя людьми, у каждого из них всегда должна быть нотка сомнения в том что тебя любят.
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
а Человека не пробовали увидеть в мужчине?..)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
А третья живет с МУЖЧИНОЙ и остается ЖЕНЩИНОЙ, и живут они счастливо до скончания жизни....